#FFFFFF
Вторник, 19.09.2017, 16:40 Бобруйский рыболовный сайт
Написать администратору Главная Регистрация Вход Рыболовный форум
Приветствую Вас, Странник · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все о реальной рыбалке! » Новости с реки » Отчеты
Отчеты
ALmuniaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Размещайте свои рыболовные отчеты, интересные моменты на рыбалке и т.д. у нас на форуме! а мы потом их разместим на главной станице!

ALmuniaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
ходили сегодня на Березину с другом!!!!! попробовать по ловить что-нибудь! взяли спиннинги, поплавочные удочки! ! пришли на пристань ( что находится на 6 микрорайоне) закинули на манки поплавочные, и начали распаковывать спиннинги! как вдруг у меня потащило поплавок, я давай тянуть, вытягиваю плотву 86 гр!!!! Короче мы даже спиннинги так и не распаковали! ловили на поплавочные ! пришли в 3, к 6 часам поймали на двоих около 100 штук! плотва и мелкая уклейка! и один Окунь! ловили на манку,опарыш, и червь!

степновецДата: Среда, 01.02.2012, 20:27 | Сообщение # 3
охраник
Возле жд/моста портовики поставили забор...ходил смотрел,к реке спуститься есть где-отлегло....Там же узнал зимовалка за мостом опять стала зимовалкой-с 1-го ноября запрет.

Добавлено (01.02.2012, 20:27)
---------------------------------------------
запрета нет-оказалась деза.

AlekseyBДата: Среда, 15.02.2012, 17:50 | Сообщение # 4
охраник
В понедельник 13-го на ловил возле ж/д моста. Клев отличный! Но одна мелочь...

lomДата: Четверг, 15.03.2012, 23:00 | Сообщение # 5
читатель
хотим в выходные съездить на Березину в район Щатково на фидер и спининг половить. Кто знает, есть ли сейчас лед на березине или нет? Заранее спосибо!!! Отпишите пожалуйста до выходных.

Сообщение отредактировал lom - Четверг, 15.03.2012, 23:06

РыбачокДата: Вторник, 24.04.2012, 11:12 | Сообщение # 6
охраник
Вчера ездил на Березину на "Свое место" - нифига!!! Пробовал: мотыль, червь, опарыш, хлеб; прикармливал................нифига! Значит пока рано ещё на Березине на поплавок ловить!
Пацаны, где в Апреле клюет? angry

ALmuniaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Озеро круглое на Луковой горой , 6 микрорайон!! карась, щука

РыбачокДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:16 | Сообщение # 8
охраник
Спасибо за наводку! biggrin Посмотрю по карте - обязательно половлю!!!
Теперь отчёт: 31 апреля поехал Березина вверх по течению киллометров гдет 20, было часов 17. Когда проезжал речушку Волчанку обратил внимание на большое скопление рыбаков по обоим берегам. Ну думаю на Березине клёва не будет - вернусь сюда, всёт где рыбаки там и рыба............ни всегда правда но......
Приехал значит, закинул - как и неделю назад: ничерта, ну мож клюнуло пару раз! Думаю: "Не, с таким клёвом жене в глаза будет стыдно смотреть!" Решил проехать на затон (там есть затон)! Логично, если бы я был рыбой и хотел "понереститься" то нашёл бы тихое и спокойное место без движения водных масс...т.е. ЗАТОН!!! И чё.....а ни чё!!! Зато ручейника насобирал biggrin
Ну вот!!! Поехал я на Волчанку - рыбаков видимо невидимо! Подошёл спросил, и каков был ответ: "Нифига не клюёт, за день только один мужик чёт там споймал!" Я решил во что бы то ни стало споймать! Мужики-то все рядом с мостом сидят, вот если бы я был рыбой я бы хрен к мосту подплыл! Вот я и прошёлся по бережку с полкиллометра, как раз под нависшие ивы, прикормил щедро, покурил, начал ловить и СПОЙМАЛ, правда уклейка но большая зараза, минут через 5 елец с ладошку! Ну в общем на 2 сковороды жарёхи настрелял мелочи и не совсем! Сфотать правда было не на что.
Короче кто хочет тот споймает! Через недельку мож уже и на речке "попрёт"!
Следующий отчёт постараюсь с фото...

Добавлено (13.05.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Отчет о рыбалке 9 Мая, с опозданием - не было времени залезть в инет.
На Береине глухо! По прежнему клюет на волчанке, хотя и капризный клёв, гдет каждая 10 подсечка результативная! Видимо мелко - рыба осторожничает.
Ну чуток надёргал за вечерок на ручейника, хотя и на опарыша берёт!
Короче, если у кого нет бабок раскашелиться на дорогу до Чигиринки, там ща кста клюет - можете съездить на Волчанку (по Минской трассе до Сычково, на мотеле направо, дорога на Елизово, киллометров 7 напрямик и будет Волчанка)
Думаю через недельку уже на Березайке клёв будет что надо! Все-таки на Березине уловы солиднее cool

Сообщение отредактировал Рыбачок - Воскресенье, 13.05.2012, 20:14

Форум » Все о реальной рыбалке! » Новости с реки » Отчеты
Страница 1 из 11
Поиск: